Форум жителей поселка «Софринские пруды»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей поселка «Софринские пруды» » Стройка » Отдам грунт, уч.190


Отдам грунт, уч.190

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем, привет. Может быть кому-то нужен грунт, что бы выровнять участок или засыпать на нем яму или еще для чего. Забирайте у нас (уч.190).
Остался после котлована (огромная куча лежит на участке, которая уже поросла травой). И еще в июне будет, примерно столько же.
Нам его надо куда-то пристроить. Знаю, что есть фирмы, которые могут забрать грунт, но им платить надо. А платить не хочется )))

Есть еще вариант отдать грунт для строительства детской площадки в Софрино, но опять же нам придется заплатить за экскаваторы и камазы. Со слов обратившихся, помощи со стороны администрации в предоставлении машин для вывоза грунта ждать не приходится.

Конечно, если в течение июня грунт никому не понадобится, то отвезем его на стройку детской площадки. 

Мой телефон для связи 8-926-753-53-08 (Екатерина).
Телефон супруга 8-985-782-17-18 (Александр).
Забрать грунт можно в любое время и в наше отсутствие, только заранее позвоните, что бы мы охрану предупредили.

0

2

Все еще актуально! Грунт отдаем. Завтра будем на участке и будем собирать вторую кучку грунта.
Кто-то с форума звонил моему супругу, хотел забрать, но мы отказали, так как пообещали уже отдать грунт участку 204. Три недели мы ждали, что 204 у нас его заберет (о чем раз в неделю говорили по телефону), а мы отказывали другим желающим, не сохраняя их номеров телефонов, к сожалению. Сегодня узнали, что у 204 уч. необходимость в грунте отпала. Это печально, конечно...
Поэтому, кому надо - забирайте в любой день и время.

Александр 8-985-782-17-18
Екатерина 8-926-753-53-08

0

3

Всем доброго времени суток!

Уважаемые соседи, кому нужен грунт, готов поделиться.

Доставка возможна за мой счет.

PS. Дублирую с параллельной ветки.

0

4

В дополнение к предыдущему сообщению.

Решение нужно принять оперативно, в течение 1-2 дней - вывозить грунт будут на этой неделе.

В случае заинтересованности просьба сообщить требуемый объем, номер участка и дату доставки.

Для оперативной связи можно позвонить по телефону:

+7-903-616-3507 - Алексей.

0

5

К сожалению машина ко мне на участок уже не заедет.. а так, с удовольствием бы запасся. .

0

6

У меня также грунт никто не забрал...

Отредактировано Евгений (2017-08-07 16:11:59)

+1


Вы здесь » Форум жителей поселка «Софринские пруды» » Стройка » Отдам грунт, уч.190