Форум жителей поселка «Софринские пруды»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей поселка «Софринские пруды» » Внимание! » Мы подвели итоги года!


Мы подвели итоги года!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Уважаемые жители поселка  «Софринские пруды»!
Мы приглашаем вас на праздник Масленицы. Мероприятие состоится 12 марта 2016 года, дополнительная информация будет опубликована в ближайшее время.

Также, как это принято делать в начале года, мы бы хотели подвести краткий итог работ, проделанной нашей компанией с мая по декабрь 2015 г. С момента нашего участия в жизни поселка прошло чуть больше полугода, но была проделана огромная работа. Нами была разработана концепция поселка с уникальными характеристиками, которая выгодно отличает его от конкурентов, проведен ряд работ по инженерным сетям и работы по благоустройству поселка. Кратко о выполненных работах вы можете ознакомиться в приложенном резюме.

Напоминаем, что нам очень важно ваше мнение, поэтому все комментарии и пожелания вы можете отправлять в наш отдел по работе с клиентами по адресу sofrino@33poselka.ru

Во время праздника у вас будет возможность задать дополнительные вопросы представителям нашей компании. До скорой встречи!

С уважением, Елена Матвеева

http://s7.uploads.ru/t/vlTYp.jpg

0

2

Вечер добрый! Очень приятно что так много сделано.. Но я о том, что видно обывателю... Дороги, центральной, засыпано  гравием метров двести.. а далее лужи с водой и глиной , не пересыхающие  даже в середине лета.. 
Газифицировано два участка, желающие присоединиться , два месяца носятся с бумажками по кругу без какого либо продвижения. ..
Вроде протягивают кабель для интернета (на сайте компании указано , что интернет давно в наличии), но я никак не могу найти крайнего   - представители компании за информацией отправляют к охранникам,  которые также совершенно не в курсе дела... Несерьезно как то..
Думаю,  что другие владельцы участков задали бы вопросы например по срокам и стоимости подключения к газу, водопроводу. И так далее .
С уважением Андрей.
P.S. Праздник это хорошо! :flag:

Отредактировано Андрей (2016-02-03 18:42:06)

0

3

Андрей написал(а):

Вечер добрый! Очень приятно что так много сделано.. Но я о том, что видно обывателю... Дороги, центральной, засыпано  гравием метров двести.. а далее лужи с водой и глиной , не пересыхающие  даже в середине лета.. 
Газифицировано два участка, желающие присоединиться , два месяца носятся с бумажками по кругу без какого либо продвижения. ..
Вроде протягивают кабель для интернета (на сайте компании указано , что интернет давно в наличии), но я никак не могу найти крайнего   - представители компании за информацией отправляют к охранникам,  которые также совершенно не в курсе дела... Несерьезно как то..
Думаю,  что другие владельцы участков задали бы вопросы например по срокам и стоимости подключения к газу, водопроводу. И так далее .
С уважением Андрей.
P.S. Праздник это хорошо!

Отредактировано Андрей (2016-02-03 18:42:06)

Андрей, добрый день!
Для нас всегда приятно и полезно получать самые разные отзывы изнутри и от самих жильцов. За что Вам отдельное спасибо.
Все работы, про которые мы ранее писали велись и ведутся согласно графику, этапности и тех.нормам. Многие из проделанных нами работ, увы, не видны невооруженному взгляду, т.к. относятся к так называемым «подземным» работам. О них можно будет судить, когда все работы по строительству поселка будут завершены.
Строительство дорог в поселке еще не завершено и ждет подходящих для этого погодных условий. Поэтому не удивительно, и мы с Вами согласны, что местами в такую погоду есть и лужи и недоделанные участки. На сегодняшний день выбран подрядчик и заключен договор.
Поселок газифицирован и это радует. Сейчас жильцы в индивидуальном порядке подают заявления на подключение к газу своих домов. Газификация в нашей стране – дело небыстрое. И мы готовы оказывать в этом свое содействие и помощь, и в это время мы тестируем процесс упрощения этой процедуры. К нам обратилось всего 2 собственника и у них уже есть положительное заключение от Мособлгаз. При наличии правильно заполненной документации срок рассмотрения проекта составляет всего 1 месяц.

В феврале поселок был подключен к оптоволоконной сети интернета и был выбран качественный и относительно недорогой для загородной недвижимости провайдер - Битрейс Телеком. Вся информацию по подключению есть у службы эксплуатации, либо в офисе провайдера. Контактный телефон службы эксплуатации +7 (915) 392-71-09 или +7 (495) 797-31-30. Контактный телефон компании Битрейс Телеком +7 (496) 541-33-34.

Еще раз спасибо за Ваш отзыв.
И ждем Вас и ваших близких на нашем небольшом празднике 12 марта на территории поселка.

С уважением,
Елена

0

4

Спасибо за информацию.

К нам обратилось всего 2 собственника и у них уже есть положительное заключение от Мособлгаз. При наличии правильно заполненной документации срок рассмотрения проекта составляет всего 1 месяц.

В курсе, разговаривал с ними...  :offtop:

В феврале поселок был подключен к оптоволоконной сети интернета и был выбран качественный и относительно недорогой для загородной недвижимости провайдер - Битрейс Телеком. Вся информацию по подключению есть у службы эксплуатации, либо в офисе провайдера. Контактный телефон службы эксплуатации +7 (915) 392-71-09 или +7 (495) 797-31-30. Контактный телефон компании Битрейс Телеком +7 (496) 541-33-34.

Подключился еще неделю назад.. :flag:
С уважением Андрей.

Отредактировано Андрей (2016-02-18 14:55:34)

0

5

Елена_Матвеева написал(а):

К нам обратилось всего 2 собственника и у них уже есть положительное заключение от Мособлгаз.

Елена, а можно подробнее - как именно к вам нужно обращаться? Мы с вами встречались еще осенью, я просила и содействия и пообщаться с человеком, который будет заниматься вопросом газа - и ничего.
Можно таки узнать - как именно и на каких условиях вы содействуете подключению?

0

6

Marina написал(а):

Елена, а можно подробнее - как именно к вам нужно обращаться? Мы с вами встречались еще осенью, я просила и содействия и пообщаться с человеком, который будет заниматься вопросом газа - и ничего.
Можно таки узнать - как именно и на каких условиях вы содействуете подключению?

Марина, добрый день!
По всем вопросам, уже введенных коммуникаций, следует обращаться в службу эксплуатации.
Еще раз дублирую контактный номер телефона +7 (915) 392-71-09.
Также возможна заявка на адрес электронной почты  sofrino@33poselka.ru.

С уважением, Елена

0

7

Елена_Матвеева написал(а):

Все работы, про которые мы ранее писали велись и ведутся согласно графику, этапности и тех.нормам.

Простите. а можно увидеть этот график работ???

0

8

Василий написал(а):

Простите. а можно увидеть этот график работ???

Или хотя бы сами работы.. :blush:

0

9

Цздравствуйте, Елена. Понимаю, что не я одна спрашиваю, хотя на форуме ответов не нашла, насчет дорог. Конечно, это важно для нас жителей поселка, потому что добираться по тому, что у нас на данный момент имеется вместо дорог нереально.  Видна работа вокруг административной части, но такое ощущение, что все силы именно на эту часть брошены, а дальше "хоть трава не расти". Надеюсь это не так. Поэтому конкретный вопрос по срокам, когда планируется устройство дорог дальше первого круга? Мы вот ворота сделали, положили плиты по уровню предполагаемой дороги, а теперь сами же забраться на эти плиты не можем, дороги все еще нет.  Вы пишите, что все идет по плану, пожалуйста, уточните для нас план на дороги. Когда что ожидать.

0

10

Судя по всему с планами,  как и с дорогами, ситуация не очень внятная . .

0

11

Анна Л написал(а):

Цздравствуйте, Елена. Понимаю, что не я одна спрашиваю, хотя на форуме ответов не нашла, насчет дорог. Конечно, это важно для нас жителей поселка, потому что добираться по тому, что у нас на данный момент имеется вместо дорог нереально.  Видна работа вокруг административной части, но такое ощущение, что все силы именно на эту часть брошены, а дальше "хоть трава не расти". Надеюсь это не так. Поэтому конкретный вопрос по срокам, когда планируется устройство дорог дальше первого круга? Мы вот ворота сделали, положили плиты по уровню предполагаемой дороги, а теперь сами же забраться на эти плиты не можем, дороги все еще нет.  Вы пишите, что все идет по плану, пожалуйста, уточните для нас план на дороги. Когда что ожидать.

Добрый день!

На сегодняшний день ведутся переговоры с подрядчиком и предварительный срок начала работ по устройству дорожного полотна - середина мая.
Ранее, к сожалению, это сделать не представляется возможным. Дороги сейчас находятся на просушке, и поэтому въезд грузового автотранспорта в поселок ограничен.

Если у Вас возникнут еще какие-либо вопросы, прошу писать на почтовый адрес sofrino@33poselka.ru

С уважением,
Елена

0

12

Добрый день Елена!
У меня стопятый раз вопрос по "заднему въезду", обещанному еще 4 года назад.. Будет ли он реализован для обычного проезда легковых машин, так как ездить вокруг, через поселок, очень неудобно...   Больших расходов вроде не требуется,  а бонус достаточно большой.. интенсивность движения начинает значительно нарастать..
С уважением Андрей.

Отредактировано Андрей (2016-04-25 08:16:34)

0

13

Андрей написал(а):

Добрый день Елена!
У меня стопятый раз вопрос по "заднему въезду", обещанному еще 4 года назад.. Будет ли он реализован для обычного проезда легковых машин, так как ездить вокруг, через поселок, очень неудобно...   Больших расходов вроде не требуется,  а бонус достаточно большой.. интенсивность движения начинает значительно нарастать..
С уважением Андрей.

Отредактировано Андрей (Вчера 08:16:34)

Уважаемый Андрей!
Второй въезд пока еще предназначен для грузового автотранспорта. Изменение статуса второго кпп будет решаться после реализации всего поселка.

С уважением,
Елена

0

14

Спасибо за ответ. Судя по существующим темпам, реализация всего посёлка затянется минимум лет на пять, а то и поболе...  Открытие короткого проезда избавит жителей поселка (существующих и потенциальных) от необходимости добираться в объезд по ямам через деревню и добавит положительного имиджа управляющей компании... Такое мое частное мнение.. :blush:
С уважением Андрей.

0

15

Андрей написал(а):

Спасибо за ответ. Судя по существующим темпам, реализация всего посёлка затянется минимум лет на пять, а то и поболе...  Открытие короткого проезда избавит жителей поселка (существующих и потенциальных) от необходимости добираться в объезд по ямам через деревню и добавит положительного имиджа управляющей компании... Такое мое частное мнение.. 
С уважением Андрей.

Уважаемый Андрей!
К вопросу об открытии второго КПП мы сможем вернуться тогда, когда закончим строительство поселка.
Это можно сделать и раньше, когда начнем собирать коммунальные платежи с жильцов поселка, достаточные для того, чтобы содержать два КПП одновременно. На сегодняшний день ни с одного жителя не взимается плата за эксплуатацию, в т.ч. за охрану.

С уважением,
Елена

0


Вы здесь » Форум жителей поселка «Софринские пруды» » Внимание! » Мы подвели итоги года!