Форум жителей поселка «Софринские пруды»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кустики

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

С одной стороны, пока ещё и нет ничего... Но, с другой, можно уже и сажать чего нибудь там, где точно строить ничего не будем. Вдоль границы участка хвойные различные посадить - туи, ёлочки.. Пока строиться будем - они глядишь и подрастут - поприятнее будет..

0

2

Полностью поддерживаю. Куда идти за туями?

0

3

Так надо сначала решить , чего и сколько для "старта" понадобится... Хвойных разновидностей уйма - дизайнер участков нужон. :rolleyes: Ведь кроме того ещё надо решить, где домик будет, где сараюшка, где банька, а где и "казан-мангал"...

0

4

Чтож думать планировку!!! я уже весной высадил три яблони и вишню!! заезжаю поливаю, подкармливаю. отлично растут правда землей наше поле завать вообще нельзя сплошная глина. чтобы что-то на такой земле выросло нужно кучу песка, торфа, навоза и тд.

0

5

Приветствую на форуме новичка форума :flag: , но, как я погляжу, уже "старичка" в самом посёлке, коль уже яблони, вишни... :)
Вот тут случайно нет уже пристроенного к саду дома? ;)

Александр написал(а):

чтобы что-то на такой земле выросло нужно кучу песка, торфа, навоза и тд.

Интересно, а разве это не было колхозное поле? Ну, хоть какой-то плодородный слой должен быть?

0

6

чтобы что-то на такой земле выросло нужно кучу песка, торфа, навоза и тд.

Ну, нагадить то мы легко!.. :music:

колхозное поле? Ну, хоть какой-то плодородный слой должен быть?

Колхозники и вывезли на свои огороды.. :playful:  :mybb:

0

7

Макс! Давай моим бензобуром асбестоцементные столбики по периметру вкопаем и чеснок в зиму засадим.. :D . Али ишшо чего...

0

8

Ага, колхозное поле было, только плодородго слоя нету!
Мы из числа первых кто купил участок, в том году в сетябре уже получили свидетельство о собственности на участок.
На 8 фотке по диагонали в верху моя сарайка стоит временное убежеще для инвентаря и др хлама для стройки а так же для временного подключения к электричеству ну и поспать вдруг захочеться. за два дня сколотил.

0

9

Ну , тады кому сидим? Чего ждём? Как говорится, с богом! Лопату в руки и вперёд!  :jumping:  Забор давно пора уже поставить - это начало начал! :O

Отредактировано Андрей (2013-09-27 12:49:34)

0

10

Такой смпатишный сарайчик! Да в чистом поле! Да на произвол судьбы! Ай-Яй-Яй - бедная сиротка (сарайчик в смысле..) :'(  :rain:  :mad:

0

11

Александр написал(а):

На 8 фотке по диагонали в верху моя сарайка стоит

Которая из них? :question:
http://s4.uploads.ru/t/tEgzK.jpg

0

12

Мне кажется "эта сараюшка"... :flag:  Срочно озаборивать нужно! :glasses:

0

13

Все правельно, "Эта сараюшка" МОЯ!!!! а забор ставить еще рано. так как не все полевые работы сделаны еще планируется рыть землю, да и электричество прокидывать.

Если заметили на всем поле только один забор был поставлен с трех сторон, второй только на половину. Это из-за того что технике надо работать копать и землю куда-то выкидвать.

Вот думал базис в сентябре-октябре закончит "полевые работы" и мы тогда с соседями быстренько заборчик и поставим.
Но теперь с такими дождами они врядли в срок уложаться.
будем надеятся что в этом году все прокинут. А следующим летом начнем стройку.

0

14

будем надеятся что в этом году все прокинут.

Даже и не думай! Они сами говорят, что к весне...не ранее.. ^^

0