Форум жителей поселка «Софринские пруды»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей поселка «Софринские пруды» » Внимание! » Вопросы Михаилу "33 поселка"


Вопросы Михаилу "33 поселка"

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Владимир,
добрый день!
Как Вы правильно заметили времени от первых вопросов прошло не мало, но и компетентные ответы публично дать не так просто.
Вы наверняка бы не приняли от меня красивых абстрактных рассказов ни о чем. Так делать не хочу и не буду.
За это время была проведена большая работа по анализу всего проекта в его строительной части с  учетом возможностей и пожеланий собственников. И в итоге внесены корректировки даже несмотря на экономическую нецелесообразность некоторых этапов на данный момент. И все ответы готовы.
Так как насколько я понимаю решение о встречи с Юрием Александровичем принято и мной согласовано (остается только согласовать время)
Предлагаю сей торжественный доклад переложить с моих хрупких плеч на плечи самого ответственного человека в нашей компании. Остается только дождаться встречи, потом выложить на форуме отчет инициативной группы о ней. И вот после этого я готов ответить на все Ваши вопросы и дать любые коментарии.
Не судите строго.
Выступать представителем компании на НЕЗАВИСИМОМ ОТ КОМПАНИИ форуме меня никто не просил (поверьте намного проще сделать вид, что его не заметили) это моя личная инициатива, т.к. всем сердцем болею за проект в целом и за каждого своего покупателя.
Надеюсь. Нет. Уверен, что в ближайшее время мы разрешим все Ваши вопросы.
С уважением,
Михаил.

0

32

Михаил,

Я, да и думаю остальные участники форума очень ценят присутствие официальных лиц на данном форуме (в особенности альтруизм с Вашей стороны (это не сарказм)). Это достаточно редкий случай для таких небольших сообществ. Тем более организации встреч в формате "вопрос-ответ" с руководством вообще считаю случаем исключительным.
Просто отсутствие заметных работ на объекте, переносы сроков и отсутствие ответов начинает вселять в людей неуверенность "в завтрашнем дне".
Вполне понятно, что Вы не уполномочены делать какие-либо громкие заявления на форуме, но людей иногда чуть успокаивает хоть какая-то реакция на их вопросы.

По поводу согласованной встречи. К сожалению, видимо, я упустил информацию, когда именно и во сколько она состоится?
Просто достаточно плотный рабочий график. Надеюсь, что народ соберется на встречу.

Спасибо!

+1

33

Владимир,
Спасибо, что оценили мой скромный вклад. Даты и времени встречи пока инициативной группой не предложено.
Позволю себе сделать предложение первым или просто порассуждать на тему.
Завтра у нас пятница 25.04  последний рабочий день и вряд ли кто-то захочет (формат встречи обычно предполагает 2,5 -3 часовое общение при начале в 18 00 - 18:30, затем у нас понедельник -вторник  28.04-29.04 (считаю наиболее вероятными днями) и остается среда 30.04 (но здесь та же история, что с пятницей. Решать Вам, а мы будем пытаться подстроиться. Если предложенное не устаревает или просто не сумеем всех заинтересованных собрать, переносим на неделю с 12.05 по  16.05. Далее мне кажется затягивать не стоит.
Жду Ваших предложений
Михаил

0

34

Михаил, добрый день!

Подскажите, пожалуйста, есть ли какой-то прогресс по подключению поселка к эл.сетям?

В начале мая была информация, что процесс сдвинулся с мертвой точки и вот-вот данное направление будет закончено.

Спасибо.

0

35

добрый вечер !!!  Так почему вообще ничего не делается ???  :mad:

0

36

Из разговора с руководством я узнал, что реальный срок подключения - август.

0

37

Михаил, добрый день.

Напешите как продвигаются дела по камуникациям.

и таже ждем обещенные стоимости врезки к ним.

0

38

Добрый день!

НОВОСТЕЙ видать совсем нету!!! работы не двигаются, сегодня уже 20 июня.
Видать все заморозилось
Электрики с такими темпами и в конце июля свет в поселке не дадут,
Дороги все на прежнем месте, вроде начали активно строить дорогу на бетонку, так также и активно прекратили строительство.

По канализации и по воде вообще тишина, 

Хотябы скважину пробурили для нужд строящихся, а то приходиться воду завозить.

Михаил! Можно организовать встречу с директором непосредственно в Поселке, или он биться приезжать?

0

39

Мне в офисе компании, когда встречался с руководством в мае, обещали начать строительство внутрипоселковой дороги в самое ближайшее время.
Сейчас я не могу приступить к строительству просто потому, что фуры с бревнами и краном не могут пролезть через размокшую дорогу.

0

40

Судя по всему видимые работы практически прекратились! ...хотя дел еще непочатый край... и самый благоприятный период для ведения работ проходит в пустую.

Мне удивительно, что достаточно много уже домов построилось... без эл-ва и без воды. Думаю это в "копеечку" должно влететь собственникам.
За год как я приобрел участок из всех титулов работ закончен только один - Строительство внешнего ограждения... и все!

Михаил, есть ли какие-то более реальные сроки, чем в текущем графике работ?
Будет ли официальная корректировка на сайте?

0

41

Только обращение всех собственников участков поможет нам получить в ответ  не очередную "байку" о том  как строятся дороги, водопровод, эл.сети  и т.п.,  а реальную информацию, и если она будет противоречить  реальности, начинать читать подписанные договора.

Мне кажется, что у них появился новый интерес - брать с нас плату по не работающим коммуникациям по их тарифам. Нам уже предлагали подключиться к несуществующему электричеству за 30000 рублей, а то потом якобы будет ажиотаж.)))) :flag: Причем, сражу же включают гарантийное обслуживание (немалое),  да и  воду  из нашей скважины и нашего водопровода мы тоже будем получать по счетчикам.

Уважаемые владельцы участков в поселке "Софринские пруды", если вы действительно хотите построить дома , то объединяйтесь. А то так и будем по одному, задавать одинаковые вопросы и получать невразумительные ответы.

0

42

Добрый день! Подскажите, как конкретно мы можем объединится? Люди ездили к руководству, общались, им все пообещали, но пока ничего не выполнили. Мы бываем на участке каждые выходные, регулярно общаемся с Григорием Анатольевичем и Михаилом. О чем можно говорить, если нам уже месяц не могут выровнять холм на участке, который оставили после прокладки коммуникаций, хотя это дело на час-два! Я бы рада объединится, но просто не представляю, как мы можем повлиять на застойчика.

0

43

Всем привет! Да, это очевидно, что активность по строительству поселка снизилась и даже остановилась. Надеюсь что это временные трудности. Застройщик, поговори с нами. Что происходит?

Отредактировано Анна (2014-06-30 22:20:39)

0

44

Была в субботу - разговаривала с охранником, говорит, что на въезде со стороны ЦКАД кто-то из местных бросил бетонную плиту, потому, что ему не нравится, что там машины ходят.
В связи с этим  запретили ввоз стройматериалов в поселок по выходным.

У меня вопрос - где мы должны получать подобную информацию? Может я просто что-то проглядела и где-то об этом уведомляли?

А то как-то не здорово получилось - о запрете я узнала совершенно случайно, и вполне могла на него "нарваться"

0

45

Господа добрый день! Настало время действовать! Пора обращаться в суд! по всем договорам уже сроки вышли!!!! Необходимо создать группу собственников встретиться и как я понимаю написать коллективную жалобу, после чего отвезти ее в офис 33 поселка и взять отметку о получении организацией данной жалобы! Вообще нужен Юрист! Если люди с такой профессией имеются среди собственников и они готовы начать процесс то пожалуйста отзовитесь!!!

0


Вы здесь » Форум жителей поселка «Софринские пруды» » Внимание! » Вопросы Михаилу "33 поселка"