Форум жителей поселка «Софринские пруды»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей поселка «Софринские пруды» » Внимание! » Софринские пруды и 33 поселка. Регулярные встречи с застройщиком


Софринские пруды и 33 поселка. Регулярные встречи с застройщиком

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Пожалуйста сообщите, кто в офисе компании занимается Софринскими прудами, точнее с кем решать вопросы по претензиям к организации работ? Кто руководитель у управляющего Колесника Григория Анатольевича?

Председатель правления - Стретович Юрий Александрович. Всё замыкается на нём ( с его слов )...

0

62

О каких встречах с застройщиками мы говорим, если между собой встретиться не можем? :dontknow: . Собирались в субботу многие подъехать на участки и что в итоге? Примерно чуть позднее 10.30 мы с Максимом опрашивали всех бродячих по территории и рядом - не собственники ли они. Никто так и не признался.. От ловили только Аллу(31), и та быстренько улизнула. . Специально не писал до сего дня на форуме, ожидая хоть какой нибудь активности жителей - реакции ноль.. Соответственно могу сделать только один вывод - положение дел на "прудах" всех совершенно устраивает... И каждый стремится свои частные вопросы решать индивидуально. .. Как говорится - так тому и быть.. :tomato:

Отредактировано Андрей (2014-05-22 07:49:28)

0

63

Добрый день.

Смыл нам всем собираться есть только в одном случае если  с нами будет общаться официальный представитель "33 поселка", который четко и без всяких сю сю. назовет точные сроки, в которые они все сделают.
Но не получив ответ от Михаила, все поняли что встреча не состоится.

Я был на участке в воскресенье, рядом соседи все тоже были, которые строились или уже построились.

Михаил выложите информацию, раз уж у нас не получается всем собраться, а то все с нетерпением её ждем. И желательно по срокам, что и как.

0

64

Мне кажется, что частных вопросов сейчас должно быть минимум, т.к. все, что связанно по коммуналке касается каждого собственника.

Собрать народ дело очень проблематичное и неблагодарное. Было бы замечательно если бы люди, которые индивидуально задают вопросы застройщику и получают какой-то фидбэк писали об этом тут. Так можно хотя бы по крупицам собрать общую текущую инфо, а заодно сравнить кому какие ответы дают.

Но коллективное собрание конечно в 100 раз эффективнее...

0

65

Застройщик имеет план, мы ориетируемся на планы и начинаем свое строительство, по какому поводу собираться? Почему планы не выполняется? Ведь для этого не нужно собираться чтоы получить официальный ответ застройщика. Официальный ответ по строительству ( переносе сроков) должно быть на сайте. Застройщик, каким образом наши сборы вам помогут закончить стройку?  Пожалуйста, прокоментируйте проблему.

0

66

Руслан_125 написал(а):

Здравствуйте уважаемые форумчане,
сегодня управляющий стройкой Григорий Анатольевич не пустил моих строителей на участок,
разговаривать не желает, на звонки не отвечает.
Я готов приехать в эти выходные на участок и пообщаться с руководством.

Руслан, добрый день! Он просто хочет денег.Другого объяснения его поведению мы не находим. Все мои интеллигентные разговоры с ним не увенчались успехом. Разговаривала жестко - ноль на массу. Когда застала его в поселке при руководстве, то он был сама любезность. Но 1,5 месяца мы испытывали реальный геморрой с этим Г.А. Машины не пускал, даже легковые. Ходил "строить" моих строителей. Надоело. Муж поехал в офис, переговорил. Г.А., естественно выдвигал свою версию, мол, это мы косячили, но результат есть. Вот уже 2 недели проблем с Г.А. не имеем. Постучу по опалубке )))

Звоните в офис, спрашивайте Михаила и просите встречу с руководителем Г.А. Я не помню как его зовут.

0

67

Что то и у меня с Григорием Анатольевичем сотрудничество не складывается. Я хотел часам к 18 в пятницу подъехать, он говорит "я домой в 12 ночи приезжать не собираюсь". Спросил про субботу, говорит что не будет, так как не работает, но если что, то мне позвонит... Неделя прошла.. Получается,  что увидеться с ним можно только в рабочее время, а я вроде как тоже работаю... Такая вот пока помощь и содействие жителям посёлка..

0

68

Андрей написал(а):

Что то и у меня с Григорием Анатольевичем сотрудничество не складывается. Я хотел часам к 18 в пятницу подъехать, он говорит "я домой в 12 ночи приезжать не собираюсь". Спросил про субботу, говорит что не будет, так как не работает, но если что, то мне позвонит... Неделя прошла.. Получается,  что увидеться с ним можно только в рабочее время, а я вроде как тоже работаю... Такая вот пока помощь и содействие жителям посёлка..

По субботам он бывает, о чем мне говорил. И машину его по субботам я вижу иногда. Я рекомендую вам обращаться сразу к руководству и не ждать 1,5 месяца, что ситуация изменится. Потому что она не изменится, увы.

0

69

Добрый день, соседи!

У нас тоже с Григорием проблемы уже второй год. В прошлом году он навязывал своих рабочих, когда мы отказались (уж очень непомерны запросы по деньгам у них оказались) - он начал "строить" моих рабочих и угрозами выгнал одну бригаду (к сожалению, я узнала про его угрозы уже после того, как ребята уехали). Как-то удалось его утихомирить только общением с его руководством.

В этом году опять - у нас тоже не пускает машины рабочих в поселок. Оказывается мы должны были к нему подойти с бригадиром за " инструктажем".  И, разумеется, в субботу он этот инструктаж проводить не собирается.
Кстати - по субботам он в поселке бывает очень часто - в прошлую субботу я его там видела.

Меня очень интересует один вопрос - раз такие проблемы с этим товарищем не только у меня. Раз руководство регулярно получает жалобы от собственников. Раз застройщик регулярно читает этот форум. Почему его не приструняют?

Я очень надеюсь, что когда собственники полноценно вступят в свои права - мы будем настаивать на смене данного персонажа на адекватную личность.

Екатерина написал(а):

Андрей написал(а):

    Что то и у меня с Григорием Анатольевичем сотрудничество не складывается. Я хотел часам к 18 в пятницу подъехать, он говорит "я домой в 12 ночи приезжать не собираюсь". Спросил про субботу, говорит что не будет, так как не работает, но если что, то мне позвонит... Неделя прошла.. Получается,  что увидеться с ним можно только в рабочее время, а я вроде как тоже работаю... Такая вот пока помощь и содействие жителям посёлка..

По субботам он бывает, о чем мне говорил. И машину его по субботам я вижу иногда. Я рекомендую вам обращаться сразу к руководству и не ждать 1,5 месяца, что ситуация изменится. Потому что она не изменится, увы.

Подпись автора

    Девушка строит дом - жуть, как интересно =)

0

70

здравствуйте соседу,
руководство говорит, что Григорий Анатольевич хорошо управляется в сложных ситуациях, например когда происходит кража или рабочие напиваются.
Меня попросили не привозить грузы в выходные дни, делать заявки на машины и на рабочих.
Договорится с ним можно.

0


Вы здесь » Форум жителей поселка «Софринские пруды» » Внимание! » Софринские пруды и 33 поселка. Регулярные встречи с застройщиком