Форум жителей поселка «Софринские пруды»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей поселка «Софринские пруды» » Беседка » Перевозки морским транспортом в россии


Перевозки морским транспортом в россии

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем доброго времени суток. Не знаю, поможете вы или нет, но попытка не пытка. Обсмотрел массу форумов, и на эту тему ничего не нашел. А всё на самом деле просто, ищу компанию, которая занимается морскими перевозками в России. Да, фирм возможно и много, но какую лучше выбрать, вот это уже вопрос. Ведь это не в магазин за хлебом сходить, а если уже выбирать, то ссылаясь и на опыт работы, и качество выполнения заказов. Потому и решил сначала узнать, может кто сталкивался с подобным.

0

2

Да вы правы,фирму найти хорошую тяжеловато.Было время когда мы решили заняться своим бизнесом.Мебельный магазин у нас,нужно было товар привозить большими партиями.Сначала нам сухопутным путем доставляли,но меня не устраивало.Нашли выход,морским путем.Познакомились с ребятами с фирмы FESCO.так как первый раз везли,заказ сделали минимум,вроде по доставке нормально все было

0

3

Свой бизнес это всегда хорошо, но бывает трудновато. Множество различных нюансов, да и конкуренция всегда имеется. Так что дело не из лёгких. Но, справится всегда можно, если подходить к любому делу с умом. Нет ничего невозможного, в принципе.

0

4

И действительно перевозки морские транспортом в России делают много разных фирм. Насчет указанной выше компании слышала неплохие отзывы. Но раз мы уже сотрудничали с другой, менять не стали ее. Считаем что лучше работать с одной, тем более что мы довольны их работой. Вот их сайт https://globex-line.com/. Сами смотрите и решайте, если понравится можете заказать у них. Надеюсь, что помогла вам.

0

5

Хорошо когда сам на своих ошибках нашел себе постоянную фирму.Я тоже пока фирму нашла,сколько времени,нервов и денег потеряла.Я особо не разбиралась в этом деле,в основном муж,но мне нужно было фирму найти.Кто уже знает и уверен,сотрудничал,стоит попробовать

0


Вы здесь » Форум жителей поселка «Софринские пруды» » Беседка » Перевозки морским транспортом в россии