Форум жителей поселка «Софринские пруды»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей поселка «Софринские пруды» » Беседка » Кошачий гороскоп


Кошачий гороскоп

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем привет! Переехали два месяца назад в другой город, и как и у всех нормальных людей у нас с женой появилось желание взять кошку. Так вот начался у нас спор какую именно кошку выбрать и жена мне выдала следующее. Говорит нужно посмотреть по гороскопам, типа есть специальные гороскопы для кошек. Вот я реально такие не встречал, а она мне говорит что самые правдивые гороскопы можно найти в интернете. Неужели это правда? Может кто встречал такие гороскопы? По моему это бред.

0

2

Это конечно вообще капец конечно. Ладно я ещё могу понять обычный гороскоп, так скажем человеческий, но кошачий - это конечно из области фантастики. Хотя не буду отрицать, потому что сейчас всё что угодно увидишь и прочитаешь. Могу представить только, что там написано

0

3

Можно по-разному относиться к гороскопам и прочим подобным штукам. Но я могу одно сказать сполной уверенность - никогда не спорьте со своей супругой, если она Вам дорога! Потому что от нее зависит вся погода в доме и весь уют! А обиженная женщина палец о палец не ударит ради Вас!
Держите гороскоп для животных - https://www.kleo.ru/horoscope/cat/

0

4

Спасибо вам за гороскоп, это как раз то что искал. Вот же удивительно как, раньше и не мог даже подумать что есть такого рода гороскопы, а сейчас всё что угодно можно в интернете найти. Ну разве это не круто, а товарищи? Даже научится всему через интернет можно.

0

5

Uzurpator написал(а):

Можно по-разному относиться к гороскопам и прочим подобным штукам. Но я могу одно сказать сполной уверенность - никогда не спорьте со своей супругой, если она Вам дорога! Потому что от нее зависит вся погода в доме и весь уют! А обиженная женщина палец о палец не ударит ради Вас!
Держите гороскоп для животных - https://www.kleo.ru/horoscope/cat/

Моя тоже в этом клео готова сутками виснуть. Там по моему и огородные гороскопы есть:)))

0

6

А я, например, не сильно верю в гороскопы. Особенно те, что по радио на каждый день талдычат или в газетах местного разлива перепечатывают из одной в другую. Впечатление, что такие гороскопы вообще с потолка списаны. Профессиональный астрологический гороскоп очень трудно составить реально. А что касается гороскопов для животных по типу как в клео, https://www.kleo.ru/horoscope/cat/ то думаю, что это уж лишнее. Все будет зависеть от того, как кота воспитывать.

0

7

Да я слышала про кошачий гороскоп от знакомой но у меня кот уже большой я его завела 4 года назад помню что он в конце марта родился но вот точное число не помню,а так было бы интересно почитать гороскоп своего кота в интернете на сайте посмотрю!

0

8

Я наверно немного походу отсталая, но объясните мне, пожалуйста, что может быть написано такого важного и интересного в кошачьем гороскопе? Вообще не понимаю. Как себе кошке нужно вести? или что её ожидает этим днем?

0

9

Человек такое жи живое существо, как и все остальные на этой планете. Так вот, если кто-то до сих пор верит в гороскопы для человека, то почему с таким же успехом нельзя верить в гороскоп для животного?!

0

10

Вот именно это и можно там вычитывать, про кошку, и что её ожидает) На самом деле если это кому то нравится, это может быть достаточно интересно. Только истинные ценители гороскопов поймут) Да и вообще в жизни много странностей, кошачьи гороскопы это ещё цветочки.

0

11

Сегодня некоторые люди кроме домашнего питомца больше никого родного и близкого не имеют. Поэтому заботяться о животном чуть ли не больше, чем о самом себе. В том числе теперь еще и гороскопы стали появляться подобные.

0


Вы здесь » Форум жителей поселка «Софринские пруды» » Беседка » Кошачий гороскоп