Форум жителей поселка «Софринские пруды»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АСФАЛЬТ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Добрый день, соседи!
Прошу высказать свое мнение по поводу "асфальирования" асфальтовой крошкой. Мне очень не нравится по следующим причинам:
1. Невозможно нормально ехать детской коляске, трясет как на вибро машине.
2. Ехать на велосипеде тоже не очень комфортно, т.к. крошка на поворотах катается и можно улететь в занос.
3. Обещали нам все таки не крошку, а нормальное асфальтовое покрытие, что было одним из ключевых позиций для принятия решения покупке участка.
Какие плюсы видите Вы, кроме удешевления? Предлагаю обязать управляющую компанию выполнить свое обещание по асфальтированию дорог.

0

2

Рано еще делать нормальный асфальт, половина еще не построилась, тяжелые машины убьют покрытие.
Ну а укатанная крошка лучше щебенки.
Думаю можно отложить претензии.

0

3

Василий добрый день.
Поддерживаю, но боюсь, что обязать не получится. Например у нас в договоре так и прописано: 2.2.1. Строительство на Территории, обслуживаемой Партнерством внутренней дороги (асфальтная крошка) .....

0

4

интересно, что у нас в договоре...

0

5

Руслан_125 написал(а):

Рано еще делать нормальный асфальт, половина еще не построилась, тяжелые машины убьют покрытие.
Ну а укатанная крошка лучше щебенки.
Думаю можно отложить претензии.

но даже машину заносит на крошке, а они не захотят после крошки делать асфальт. тут кому как нравится, но мне хочется ровную поверхность. Ни на роликах, ни на самокате думаю по крошке не поедешь нормально. А при покупке участка говорили, что будет асфальт. Пускай попозже, но все же. Много детей живет в поселке, думаю всем подойдет больше нормальная поверхность.

0

6

да и потом когда управляющая компания передаст поселок нам, уже никто не захочет делать нормальную дорогу, дорого.

0

7

согласен, нужен асфальт, но думаю нам его ни кто не положит

0

8

А надо узнать на сколько дорого сделать асфальт.
Дорого обычно по государственным заказам, а сколько на самом деле лично я не знаю.

0

9

ет да. тем более подоснову делать не нужно.

0

10

Думаю пока все (ну не все, а хотя бы процентов 80) не построятся - асфальт лучше не делать - его действительно убьют грузовиками...

А в перспективе лучше бы вообще посёлок передать под юрисдикцию Софрино))

0