Форум жителей поселка «Софринские пруды»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей поселка «Софринские пруды» » Беседка » Долгое межевание участков


Долгое межевание участков

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Соседи, всем привет!

Я так понимаю, что моя ситуация характерна далеко не для всех жителей посёлка, но возможно у кого-то тоже было так.

В конце января этого (2017) года заключил предварительный договор на приобретение участка.

Заключал я предварительный договор с оплатой в рассрочку из-за того, что участок который я выбрал - оказывается изначально входил в состав более крупного участка, который продавцы решили поделить на два поменьше (видимо для более быстрой продажи).

Мне как-то не очень хотелось оплачивать сразу 100% стоимости за участок, который даже не размежёван.

На словах договорились с менеджером по продажам - Анной, что как только участок будет официально размежёван, я оплачиваю всю недостающую сумму досрочно и заключаем основной договор.

Размежевать участок обещали в самом худшем случае к концу марта...
Уже можно сказать - конец мая, а участок до сих пор не размежёван.

По Вашему опыту, сколько длилось размежевание? (именно в нашем посёлке)

0

2

Петрович написал(а):

Соседи, всем привет!

Я так понимаю, что моя ситуация характерна далеко не для всех жителей посёлка, но возможно у кого-то тоже было так.

В конце января этого (2017) года заключил предварительный договор на приобретение участка.

Заключал я предварительный договор с оплатой в рассрочку из-за того, что участок который я выбрал - оказывается изначально входил в состав более крупного участка, который продавцы решили поделить на два поменьше (видимо для более быстрой продажи).

Мне как-то не очень хотелось оплачивать сразу 100% стоимости за участок, который даже не размежёван.

На словах договорились с менеджером по продажам - Анной, что как только участок будет официально размежёван, я оплачиваю всю недостающую сумму досрочно и заключаем основной договор.

Размежевать участок обещали в самом худшем случае к концу марта...
Уже можно сказать - конец мая, а участок до сих пор не размежёван.

По Вашему опыту, сколько длилось размежевание? (именно в нашем посёлке)

Добрый день. Может быть вы первый кому оформляют межевание? Анне звонили? Чего она в итоге говорит, почему так долго все?

0

3

Екатерина написал(а):

Добрый день. Может быть вы первый кому оформляют межевание? Анне звонили? Чего она в итоге говорит, почему так долго все?

Хм... не верится, что я такой единственный....

Анна ничего конкретного пока не говорит.... пока ответы типа: "надо еще подождать... как оформим - сообщим..."

Отредактировано Петрович (2017-06-05 15:50:17)

0

4

Петрович написал(а):

Хм... не верится, что я такой единственный....

Анна ничего конкретного пока не говорит.... пока ответы типа: "надо еще подождать... как оформим - сообщим..."

Отредактировано Петрович (Вчера 15:50:17)

Если не ошибаюсь, то делить участки начали с прошлого лета. До этого продавали такие, как были размежованы предыдущей УК.

0


Вы здесь » Форум жителей поселка «Софринские пруды» » Беседка » Долгое межевание участков