Форум жителей поселка «Софринские пруды»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей поселка «Софринские пруды» » Стройка » Поветуйте бригаду


Поветуйте бригаду

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Планируем весной начинать строительство, может кто-нибудь по советует строителей?

0

2

Привет, Andrey!

Вы уточните, из какого материала собираетесь строиться?
Одно дело дерево и совершенно другое дело - камень.

У меня аналогичные планы на весну.

После долгих раздумий, я всё же собираюсь строить деревянный дом и для строительства деревянного дома у меня есть хорошая бригада на примете. Они мне уже строили деревянный двухэтажный дом на даче 9 лет назад и я остался доволен и сроками и качеством и ценами.

0

3

Петрович, я буду строить из блоков (обкладывать облицовочным кирпичом), не деревянный.

0

4

Andrey написал(а):

Петрович, я буду строить из блоков (обкладывать облицовочным кирпичом), не деревянный.

Andrey, понял тебя.

0

5

Andrey, добрый день.
Компания LANDWERK-HAUS осуществляет строительство загородных домов любой сложности в коттеджных поселках.
Наши специалисты обладают богатым опытом в строительстве не только поселков, но и домов и готовы реализовать любые Ваши идеи с применением новейших строительных технологий и отделочных материалов.

Наш менеджер будет рад ответить на любые интересующие Вас вопросы по телефону: 8 (495) 120-65-18

0

6

Всем привет.
Так же рекомендую компанию, которая строила дом и баню на участке 111,112. Можете зайти и посмотреть внутри. Весной начинаю второй этап "Отделка" У них собственное производство в Кирове. Сейчас готовят мне КП по инженерии и прочим делам...

0

7

Евгений111 написал(а):

Всем привет.
Так же рекомендую компанию, которая строила дом и баню на участке 111,112. Можете зайти и посмотреть внутри. Весной начинаю второй этап "Отделка" У них собственное производство в Кирове. Сейчас готовят мне КП по инженерии и прочим делам...

Евгений, здравствуйте. Мне (уч.190) только закончили делать инженерку по дому (отопление, водоснабжение, канализация, электричество, обвязка котельной). Мы довольны и работой и ценой. Если хотите, дам контакты. Это местные ребята из Талицы и Мытищи, правда в Талицы из Ростова перебрались вроде )

0

8

Всем привет! Хочу посоветовать бригаду, которая у нас занималась "инженеркой" . Наш дом второй объект в  поселке СП. К  выполненной работе претензий нет,   все  качественно и аккуратно. Полный отчет по чекам и работе.  На работу дают гарантию. Тел. 89261716084 Вячеслав

0

9

Евгений111 написал(а):

Всем привет.
Так же рекомендую компанию, которая строила дом и баню на участке 111,112. Можете зайти и посмотреть внутри. Весной начинаю второй этап "Отделка" У них собственное производство в Кирове. Сейчас готовят мне КП по инженерии и прочим делам...

Ага! Столько времени перед глазами маячили!  :O Собачка все норовила съесть у них что нибудь... :D  Зайдем в выходные - глянем.. :writing:

0

10

Andrey написал(а):

Планируем весной начинать строительство, может кто-нибудь по советует строителей?

9 участок.
У меня в июле заканчивают.
Подойдите и посмотрите.
Вроде нормально и не дорого.

0

11

со строителями вроде бы определись...
В следующем году будем думать дальше

0


Вы здесь » Форум жителей поселка «Софринские пруды» » Стройка » Поветуйте бригаду